ОАЭ представили эксклюзивный геопространственный портал для служб федеральной безопасности

Министерство внутренних дел ОАЭ запустило первый в своем роде, с точки зрения его институциональных характеристик и полноты реализации, геопортал федеральной безопасности в данном регионе. Геопространственный портал включает в себя полицейские и цифровые карты, которые были разработаны совместными усилиями и обмену опытом международных экспертов в области ГИС.  Данный портал обслуживает  18 полицейских организаций, организаций  по обеспечению безопасности и полицейские участки в ОАЭ

Геопространственными портал включает в себя геопространственную базу данных единого стандарта, которая на данный момент является одной из самых крупных геопростаранственных баз, созданных для полицейских и организаций во всем мире. База данных содержит географические данные специализированных служб охраны и интегрируется с другими базами данных, которые использует Министерство внутренних дел ОАЭ.

Этот проект  даёт возможность полиции и отделам безопасности в ОАЭ использовать новейшие географические, научные методы и технологии. Портал обеспечивает департаменты требуемыми геопространственными данными и информацией и тем самым помогает им оптимизировать и повысить эффективность своей работы. 

Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *